В Киеве на Большой Васильковской Uber врезался в автомобиль полиции

В ночь на 9 января в центре Киева столкнулись седан Renault службы Uber и полицейский Renault Duster. ДТП произошло на пересечении улиц Большая Васильковская и Ковпака.

В результате столкновения полицейского и водителя такси увезла «скорая». Об этом Информатор сообщает с места происшествия.

По предварительной информации, полицейские двигались по Большой Васильковской на вызов с включенными проблесковыми огнями. В 23:35 на пересечении с улицей Ковпака в них врезался Renault. В результате аварии один из полицейских повредил ногу. Его, а также водителя Uber забрала скорая помощь. На месте работал экипаж патрульной полиции, позже к нему присоединились еще несколько патрулей. Также на месте происшествия работали медики. Детали и виновника ДТП установит следствие.

В форуме таксиПодборка ДТП с участием UBER

В Киеве на Большой Васильковской Uber врезался в автомобиль полиции В Киеве на Большой Васильковской Uber врезался в автомобиль полиции В Киеве на Большой Васильковской Uber врезался в автомобиль полиции В Киеве на Большой Васильковской Uber врезался в автомобиль полиции В Киеве на Большой Васильковской Uber врезался в автомобиль полиции В Киеве на Большой Васильковской Uber врезался в автомобиль полиции
Источник