В Киеве на Соломенке в такси Uber влетел Renault

В воскресенье, 13 января, в Киеве на улице Соломенская произошла серьезная авария с участием автомобилей Renault Logan и Skoda Fabia службы такси Uber. Пострадал ребенок, который находился в салоне Renault.

ДТП произошло около 20:30. Об этом Информатор узнал, побывав на месте происшествия.

По предварительным данным, водитель Skoda Fabia двигался по улице Соломенской в сторону Соломенского рынка и на перекрестке хотел повернуть на улицу Головко. В этот момент перекресток по Соломенской улице проезжал в сторону Протасового яра водитель автомобиля Renault Logan с ребенком в салоне. Мужчина за рулем Renault не успел вовремя среагировать на маневр Uber и произошло лобовое столкновение. Удар был столь сильным, что Skoda развернуло на дороге на 180 градусов.

В форуме таксиПодборка ДТП с участием UBER

В результате аварии пострадал ребенок, который находился в салоне Renault. Его госпитализировали с травмами различной степени тяжести. Обе машины получили серьезные повреждения передних частей. На месте работал экипаж патрульной полиции и «скорая». Виновника ДТП установит следствие.

В Киеве на Соломенке в такси Uber влетел Renault В Киеве на Соломенке в такси Uber влетел Renault В Киеве на Соломенке в такси Uber влетел Renault В Киеве на Соломенке в такси Uber влетел Renault В Киеве на Соломенке в такси Uber влетел Renault
Источник