В Киеве на Березняках Uber влетел в припаркованный автобус

В субботу, 26 января, в Киеве по адресу проспект Павла Тычина, 15а произошло ДТП с пострадавшими. Автомобиль Hyundai Accent службы такси Uber влетел в автобус «Богдан».

Авария случилась около 05:20. Об этом Информатору стало известно на месте происшествия.

Как рассказал водитель Hyundai, он ехал по Тычины в сторону Днепровской набережной и вез мужчину по адресу, который был указан в заказе. Уже на подъезде к конечной точке легковушка врезалась в припаркованный у обочины автобус.

В результате аварии пострадал пассажир Uber, его госпитализировали в больницу. Водитель такси отметил, что машину занесло на дороге, он ехал по нерасчищенной части дороги. После чего мужчина потерял управление и врезался в стоящий автобус.

Экипаж полиции, который работал на месте происшествия комментировать ситуацию отказался. Что на самом деле стало причиной аварии и детали случившегося установит следствие. На месте работали патрульные, медики и следственно-оперативная группа.

В Киеве на Березняках Uber влетел в припаркованный автобус В Киеве на Березняках Uber влетел в припаркованный автобус В Киеве на Березняках Uber влетел в припаркованный автобус В Киеве на Березняках Uber влетел в припаркованный автобус
Источник