В Киеве водитель Uber сбил двоих скутеристов Dominos Pizza

В Киеве на пересечении улиц Михаила Бойчука и Профессора Подвысоцкого произошла авария с участием автомобиля Chevrolet Lacetti службы такси Uber и двоих курьеров Domino’s Pizza на скутерах. Chevrolet сбил обоих скутеристов. Доставщиков пиццы госпитализировали.

ДТП произошло в субботу, 2 марта, около 21:00. Об этом Информатор узнал, побывав на месте происшествия.

По предварительным данным, двое скутеристов-доставщиков пиццы двигались по улице Михаила Бойчука вниз в сторону Железнодорожного шоссе. Навстречу им ехал водитель Chevrolet Lacetti службы такси Uber. На пересечении с улицей Профессора Подвысоцкого мужчина за рулем Chevrolet решил развернуться. Водитель не заметил проезжающих в это время скутеристов и сбил обоих парней.

В форуме таксиПодборка ДТП с участием UBER

В результате аварии доставщиков пиццы с травмами различной степени тяжести госпитализировали в ближайшую больницу. Автомобиль получил незначительные повреждения передней части и правого крыла. На месте работал экипаж патрульной полиции и «скорая». Детали и виновника ДТП установит следствие.

В каталоге такси: Все такси в Киеве
В Киеве водитель Uber сбил двоих скутеристов Domino’s PizzaВ Киеве водитель Uber сбил двоих скутеристов Domino’s PizzaВ Киеве водитель Uber сбил двоих скутеристов Domino’s Pizza
Источник