В Кривом Роге расстреляли такси с пассажирами. Полиция ищет очевидцев

В ночь с 11 на 12 марта на улице Александра Васякина расстреляли автомобиль такси. По предварительной информации, в машине кроме водителя, находились два пассажира.

По предварительной информации, водитель такси на "Seat" вёз парня и девушку. На проспекте Гагарина пассажиры якобы приобрели наркотики для личного употребления. Когда авто выехало со двора, путь ему преградила тёмная иномарка. Из нее выскочили несколько человек и расстреляли автомобиль.

Информацию о случившемся сообщили коллеги таксиста, которые узнали о происшествии по рации.

В машину попало более десятка выстрелов. Пострадавшие – водитель такси и его пассажиры госпитализированы с множественными травмами. Неизвестное авто с налётчиками скрылось.

На месте работали сотрудники Металлургического отделения полиции и несколько экипажей патрульных. Правоохранители просят откликнуться возможных очевидцев случившегося по номеру: (067) 638-07-71.

В форуме таксиВ Кривом Роге расстреляли такси с пассажирами. Полиция ищет очевидцев
В Кривом Роге расстреляли такси с пассажирами. Полиция ищет очевидцев В Кривом Роге расстреляли такси с пассажирами. Полиция ищет очевидцев В Кривом Роге расстреляли такси с пассажирами. Полиция ищет очевидцев В Кривом Роге расстреляли такси с пассажирами. Полиция ищет очевидцев В Кривом Роге расстреляли такси с пассажирами. Полиция ищет очевидцев В Кривом Роге расстреляли такси с пассажирами. Полиция ищет очевидцев В Кривом Роге расстреляли такси с пассажирами. Полиция ищет очевидцев В Кривом Роге расстреляли такси с пассажирами. Полиция ищет очевидцев В Кривом Роге расстреляли такси с пассажирами. Полиция ищет очевидцев В Кривом Роге расстреляли такси с пассажирами. Полиция ищет очевидцев
Источник