В Киеве неадекват бросился под машину такси и устроил драку с полицейскими

15 июня в Киеве на улице Вышгородской произошел инцидент с участием группы парней и правоохранителей. Юноша кидался под колеса такси, а во время задержания вместе с товарищами устроил драку с полицией. Инцидент произошел около 5:40.

По словам водителя такси, он направлялся по улице Вышгородской, когда неожиданно на дорогу выбежал полураздетый парень и бросился под машину. К счастью, таксист успел затормозить и парень не пострадал. На место происшествия вызвали сотрудников патрульной полиции.

В форуме таксиВ Киеве неадекват бросился под машину такси и устроил драку с полицейскими

Во время задержания парень пытался дать отпор полицейским, не реагировал на слова правоохранителей и громко кричал. Товарищи задержанного подключились к спору, на почве чего и разгорелся конфликт. Словесный спор перерос в драку, к которой также подключились случайные прохожие в нетрезвом состоянии.

В результате потасовки патрульные задержали еще одного участника драки. Задержанных увезли в отделение полиции. Детали происшествия и меру наказания установят правоохранители.

В каталоге такси: Все службы такси Киева

В Киеве неадекват бросился под машину такси и устроил драку с полицейскимиВ Киеве неадекват бросился под машину такси и устроил драку с полицейскимиВ Киеве неадекват бросился под машину такси и устроил драку с полицейскимиВ Киеве неадекват бросился под машину такси и устроил драку с полицейскимиВ Киеве неадекват бросился под машину такси и устроил драку с полицейскими
Источник