Убийство женщины-таксиста под Одессой: полиция поймала преступников и сообщила подробности трагедии (видео)

На протяжении двадцати четырех часов после жестокого убийства 55-летней женщины, работавшей в такси в Одесской области, сотрудники правоохранительных органов смогли найти и задержать преступников. Известно, что задержанными оказались несовершеннолетний парень 17 лет, и юноша на год его старше.

Как удалось выяснить, расправу над женщиной осуществили 17-летний житель Южного, о чем рассказали в полиции Одесской области. По их данным, злоумышленники имели корыстные мотивы. Правоохранители установили, что преступники вызвали машину, наугад назвав водителю адрес в поселке Любополь. Но когда женщина, водитель такси, привезла их к месту назначения, то они нанесли ей 11 ножевых ударов. Злоумышленники после преступления завладели 1500 гривен.

Взяли кредит, а гасить нет денег

Для того, чтобы скрыть следы жесткого преступления, злоумышленники оттащили бездыханное тело своей жертвы в сторону, а автомобиль отогнали на окраину Одессы, где сожгли его вместе со своей одеждой. Следственные органы отметили, что молодые люди решились на убийство из-за отсутствия денег для погашения кредитных средств. А деньги они якобы получили, чтобы открыть собственный бизнес.

Источник