В Запорожье таксист Bolt ударил женщину с маленьким ребенком (фото)

На днях водитель популярной службы такси "Bolt" в Запорожье снова попал в скандал, шокировав своим поведением. В ходе возникшего конфликта пострадала женщина. Поддержка сообщила о принятых мерах в отношении водителя.

Про инцидент Юля Акользина сообщила на своей странице в Фейсбук.

В форуме такси: В Запорожье таксист Bolt ударил женщину с маленьким ребенком

Данная ситуация произошла 27 января, когда она со своей 2,5 летней дочкой были в клинике на Космосе на приёме у врача. После чего и случился неприятный инцидент.

"После приема посадила ребёнка и няню в такси «Bolt». Дочка начала кашлять в машине (у ребёнка пневмония). На что этот таксист начал возмущаться и просить закрыть ей рот. Ребёнок болеет, ей трудно дышать. Доехав до дома с возмущениями, и когда няня с ребёнком вышла из авто, этот недочеловек (других слов нет!) вышел и ударил няню по лицу!!! Дочь при этом у неё на руках была! Таких людей нельзя ни мужчиной ни человеком назвать." – рассказала женщина.
В каталоге такси: Bolt (Болт) такси / Запорожье

В Запорожье таксист Bolt ударил женщину с маленьким ребенком (фото)

После происшествия было написано соответствующее заявление в полицию. Так же, с пострадавшей связалась поддержка службы такси. Они сообщили, что готовы сотрудничать с правоохранителями и "приняли меры в отношении водителя”, вот только не уточнили какие.

В каталоге такси: Все службы такси в Запорожье

Женщина предупредила, чтоб все родители и просто жители Запорожья были бдительны и осторожны, когда собираются воспользоваться услугами такси.

В Запорожье таксист Bolt ударил женщину с маленьким ребенком (фото)

Источник