«Слабослышащие могут всё»: работа в службе такси. Видео

Современная жизнь диктует свои правила, и почти всем нам приходится постоянно находится в движении. Работа, встречи с друзьями — все это требует постоянных поездок и перемещений из точки А в точку Б. В этом вопросе здорово выручает такси, ведь воспользоваться им можно в любое время, независимо от обстоятельств.

Вот уже 8 лет на рынке Днепра работает служба такси 239, помогая людям добираться в нужные места и на важные встречи. У службы есть особенность — два последних года в команде сотрудников есть водители с проблема слуха и речи. Их легко узнать — в их автомобилях не играет раздражающая музыка, а каждое транспортное средство обозначено европейским знаком «глухонемой».

В форуме такси: Глухонемой водитель такси - ваше мнение?

Пугаться или отказываться от поездки с глухонемым водителем не стоит, ведь он точно знает, как сделать ваше передвижение комфортным. Если у вас в пути изменились планы, перестроился маршрут или добавились остановки — вы всегда можете сообщить об этом водителю с помощью оператора 239. Кроме того, достаточно будет и просто набрать сообщение на телефоне и показать его водителю.

В каталоге такси: Все службы такси Днепра

Слова далеко не всегда все решают. Иногда достаточно жеста или движения руки — и вас обязательно поймут. Один раз прокатившись со слабослышащим таксистом, вы поймете все преимущества такой поездки.

Источник