Uklon SuperApp: агрегатор такси Uklon обновил платформу и приложение

Украинский агрегатор такси Uklon обновил коммуникационную платформу и приложение. Компания Uklon запустила новую коммуникационную платформу со слоганом "Двигай свой мир".

Об этом сообщила пресс-служба Uklon.

Во время работы над слоганом команда Uklon вдохновились людьми, которые знают свою цель и направляются к ней во что бы то ни стало. Новый слоган отражает позицию бренда: совершенствоваться ради людей и вдохновляться их жаждой перемен. Потому что для компании – становиться лучше значит делать жизнь людей лучше.

В Telegram: Чат водителей такси в Киеве

Вместе с новой платформой Uklon обновил приложение и стал Uklon SuperApp. Теперь это не обычное приложение, а городской мультитул, предоставляющий более одной услуги. Uklon позволяет перемещаться между городами страны, вызвать драйвера, отправить доставку или оставить комментарий для водителя, чтобы он забрал посылку пользователя. В обновленной версии изменен вид главного экрана:

  • продукты Доставка, Драйвер и Межгород доступны на главном экране, поэтому их не нужно искать среди классов авто;
  • для удобства кнопки "Дом" и "Работа" разместили рядом с полем "Куда едем?";
  • обновили вид недавних заказов.

В случае, если приложение не обновилось, необходимо установить актуальную версию в Google Play или App Store, закрыть Uklon из бекграунда телефона и повторно перезапустить.

Читайте также: Соучредитель Uklon Сергей Смусь: водителей стало больше, чем было до войны, а заказов меньше

Uklon – это самый большой (по данным транзакций Monobank) украинский онлайн-сервис вызова авто. С первого дня войны компания направила имеющиеся ресурсы для помощи защитникам и защитницам на передовой, запустила проект "Волонтер", помогающий с транспортом волонтерам и работникам критически важной инфраструктуры города. В мае 2022 года компания объявила о запуске франшизы, ведь убеждена, что украинский бренд Uklon готов создавать свою международную историю. С 2014 года Uklon является постоянным партнером БФ "Вернись живым".

Uklon SuperApp: агрегатор такси Uklon обновил платформу и приложение