Сервис вызова такси Uklon запустился в Запорожье

Украинский сервис вызова авто Uklon запускает работу и открывает офис в Запорожье. Вызвать Uklon в Запорожье можно будет начиная с 1 марта 2019 года, стоимость поездки будет стартовать с 20 грн.

«Мы давно изучали местный рынок перевозок в Запорожье и планировали там наш запуск. С самого начала работы, хотим предоставить максимальное количество опций сервиса: разные классы автомобилей — от стандарта до премиума, вызов драйвера, который сядет за руль личного автомобиля клиента, вызов минивэна и прочие.

В форуме таксиУклон (Uklon) Запорожье - отзывы водителей такси

Чтобы обеспечить такую возможность, мы решили открыть региональное представительство и начать набор водителей-партнеров самостоятельно» — заявил операционный директор компании, Сергей Смусь.

Напомним, что на сегодняшний день, вызвать Uklon можно в 9 украинских городах: Киев, Одесса, Днепр, Львов, Харьков, Запорожье, Сумы, Чернигов и Белая Церковь.

В каталоге такси: Все службы такси Запорожье

Главный офис компании находится в Киеве, региональные представительства компании работают в Одессе, Львове, Днепре и Харькове. Первый заказ в приложении Uklon был сделан 25 марта 2010 года, активную экспансию в города Украины Uklon начал в 2016 году.

Источник