Полиция разыскивает водителя такси, который может помочь в расследовании смертельного ДТП

Речь о происшествии, которое произошло 15 декабря прошлого года. Тогда, напомним, от полученных травм скончались два человека.

- 15 декабря 2018 около двух часов ночи водитель автомобиля «ВАЗ-21104», двигаясь по улице Ломоносова в городе Мелитополь, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и допустил наезд на препятствие - электроопору уличного освещения.

В результате аварии водитель транспортного средства от полученных травм погиб на месте происшествия. Трех пассажиров транспортного средства с травмами различной степени тяжести доставили в больницу, один из них скончался в медицинском учреждении.

В форуме таксиПолиция разыскивает водителя такси, который может помочь в расследовании ДТП

С целью объективного, непредвзятого расследования и установления всех обстоятельств ДТП, полицейские разыскивают водителя такси, который двигался по улице Ломоносова со стороны проспекта Богдана Хмельницкого в направлении улицы Воинов-интернационалистов в Мелитополе и один из первых подходил к месту аварии.

Обращаемся к водителю такси и других возможных свидетелей происшествия, если вы владеете информацией, обратитесь по телефонам: (0619) 44-80-02; (0619) 42-66-61, 063367 16 37, «102» или другим удобным для вас способом, - обратились к свидетелям аварии в Мелитопольском отделе полиции.

Источник