Кот-таксист работает в Харькове со своим хозяином (видео)

В Харькове в службе такси работает необычная пара водителей - рыжий котик Чай и его хозяин Александр. Как говорится в сюжете ТСН, харьковчанин и его кот таксует вместе уже два года. Александр говорит, что специально искал кота, чтобы возить его с собой автомобиле - для уюта.

"Были на шиномонтаже и Маши, моей девушке, на ногу двумя лапами стал маленький котенок и сказало: "Мяу!" - рассказал Александр.

С тех пор началась их любовь и совместная карьера. Кота Александр назвал Чаем - в честь чаевых, которые начали оставлять клиенты. Однажды ему даже пришлось сменить службу такси - чтобы только остаться вместе с котом.

В форуме таксиКот-таксист работает в Харькове со своим хозяином (видео)

Четверолапый работает не покладая лап и выдерживает 12-часовые смены. Свой рабочий день хвостатый таксист начинает с вкусного завтрака, а дальше - сразу бежит в машину, скорее своего хозяина. Чай очень любит свою работу, поэтому в салоне рыжий чувствует себя как дома: на небольших скоростях предпочитает ездить на капоте, потому что оттуда лучше видно.

По словам Александра, пассажиры не имеют ничего против котика,а после появления его страниц в соцсетях тот вообще стал популярным среди жителей Харькова.

В каталоге такси: Все службы такси в Харькове

Источник