Объявлен конкурс на должности руководителей Укравтодора и Укртрансбезопасности

Ждали позитивных новостей - держите. Как и обещали, объявили конкурс на должности руководителей Укравтодора и Укртрансбезопасности. Об этом на своей странице в Facebook написал Владислав Криклий.

Об условиях подробнее здесь - https://career.gov.ua/site/view-vacantion?id=1560

Очень рассчитываем, что придут профессиональные и порядочные люди, которые наконец изменят отношение к этим структурам со злости на уважение.

Не бойтесь себя попробовать. Вас ожидает много тяжелой работы, критика и редко слова благодарности, но оно того стоит - строим новую страну.

В форуме таксиОбъявлен конкурс на должности руководителей Укравтодора и Укртрансбезопасности

Квалификационные требования:

  • 1. Образование - степень высшего образования - не ниже магистра
  • 2. Опыт работы - общий стаж работы - не менее семи лет;
    - опыт работы на должностях государственной службы категории "А" или "Б" или на должностях НЕ ниже руководителей структурных подразделений в органах местного самоуправления или опыт работы на руководящих должностях в сфере безопасности на наземном транспорте - не менее трех лет или опыт реформирования или управления изменениями в крупных организациях.
  • 3. Владение государственным языком - свободное владение государственным языком;
  • 4. Владение иностранным языком - владение иностранным языком, который является одним из официальных языков Совета Европы (английский и/или французский).

Условия оплаты труда:

  • 1) Должностной оклад - 24 000 гривен;
  • 2) Надбавка к должностному окладу за ранг - согласно постановления Кабинета Министров Украины от 18 января 2017 №15 "Вопросы оплаты труда работников государственных органов" (Официальный вестник Украины, 2017, №9, ст.284);
  • 3) Другие надбавки, доплаты и премии согласно со статьей 52 Закона Украины "О государственной службе".

Строим и защищаем дороги вместе!