Компания Хенкель передала 100 тыс гривен

Компания Henkel и ее национальное подразделение "Хенкель в Украине" проводит реализацию пакета программ поддержки тех, кто столкнулся с пандемией коронавируса и ее последствиями в Украине. В рамках этой программы компания передала столичной службе "Элит такси" 100 тыс. грн. на поездки для медиков.

Об этом сообщается на официальном сайте компании "Хенкель в Украине".

В форуме такси: Компания Хенкель передала 100 000 грн. "Элит такси" на поездки для медиков

"Хенкель в Украине" предоставляет возможность врачам столичной клиники "Охматдет" и Киевского областного онкодиспансера безопасно и удобно добираться до мест работы в условиях ограниченного транспортного сообщения в столице на период карантина. Компания передала 100 000 гривен столичной службе "Элит-такси". За техническую координацию проекта отвечает благотворительный фонд "Таблеточки" - он осуществляет коммуникацию с врачами "Охматдета" и Киевского областного онкодиспансера, собирая информацию об их потребности в транспортных услугах.

"Никто не может оставаться в стороне от вопросов предотвращения распространения COVID-19, а также от предоставления любой посильной помощи ради преодоления пандемии и ее последствий. Поэтому "Хенкель в Украине" поддерживает инициативы глобальной компании по противодействию коронавируса и начала реализацию собственных инициатив, направленных на помощь жителям Украины, чтобы мы вместе дали достойный ответ на этот общий для всех нас вызов", - прокомментировала Нина Домбровская, президент компании "Хенкель в Украине".
В каталоге такси: Элит такси в Киеве

О компании: Компания Henkel работает во всем мире с хорошо сбалансированным и разноплановым портфолио. Три подразделения компании имеют ведущие позиции, как в промышленном, так и в потребительском бизнесе благодаря сильным торговым маркам, инновациям и технологиям. Компания Henkel, основанная в 1876 году, опирается на более чем 140 лет успеха. Привилегированные акции Henkel перечисленные в немецком фондовом индексе DAX. Дюссельдорф, Германия. Численность работников "Хенкель" составляет о более 52 000 человек во всем мире, о 85% из них работают за пределами Германии.