Назначен новый руководитель направления райд-хейлинга компании Bolt в Украине

Новым руководителем направления райд-хейлинга компании Bolt в Украине стал Сергей Павлик. Он будет отвечать за развитие компании, организацию бизнес-процессов и управление командой. Ранее Сергей Павлик занимал должность операционного директора компании Bolt.

Об этом сообщает пресс-служба Bolt.

«Назначение нового руководителя является важным этапом в дальнейшем развитии компании Bolt в Украине. Мы уверены, что наша совместная работа способствует развитию рынка заказа поездок и позволит Украине занять лидирующую позицию среди других стран СНГ, где активны сервисы компании Bolt», ― комментирует Екатерина Хан, региональный менеджер компании Bolt в странах СНГ и Балтии.

«Моя основная задача в новой роли ― сделать сервисы компании Bolt доступными в наибольшем количестве городов Украины, а также развивать и повышать стандарты отрасли заказа поездок», ― отметил руководитель направления райд-хейлинга компании Bolt в Украине Сергей Павлик.

Сергей Павлик начал работать в компании Bolt в 2019 году в качестве операционного директора. За этот период платформа для заказа поездок развилась из стартапа в сильного лидера рынка сразу в трех направлениях (заказа поездок, доставки еды и проката электросамокатов) и стала активной в 10 городах Украины. При участии Сергея Павлика компания Bolt реализовала социальную инициативу по бесплатной транспортировке медицинских специалистов на работу и обратно домой во время первого локдауна.