Агрегатор такси Bolt запустил сервис для заказа поездок в Кропивницком

Агрегатор такси Bolt продолжает расширять географию своего присутствия в Украине. Теперь поездки Bolt станут доступны в Кропивницком. Новым пользователям платформа предлагает скидки на первую поездку до 50%. Об этом сообщает пресс-служба Bolt.

«Компания Bolt быстрыми темпами развивается в Украине. И сегодня наш сервис был запущен в Кропивницком. Мы понимаем, что Украина находится в условиях неблагоприятной эпидемиологической обстановки. Поэтому призываем всех соблюдать меры предосторожности. Но если вам всё же необходимо совершить поездку, то благодаря нашему сервису вы сможете добраться до нужной локации, избегая скопления людей на остановках и в общественном транспорте», ― комментирует руководитель направления заказа поездок компании Bolt в Украине Сергей Павлик.

Новым пользователям платформа предлагает скидки на первую поездку до 50%. Пользователи также смогут поучаствовать в акции «Приведи друга ― получи скидку на поездку». Оплатить услугу можно наличными, банковской картой и с помощью сервиса Apple Pay.

В каталоге таксиБолт (Bolt) такси в Кропивницком

Здоровье и безопасность всех участников дорожного движения являются приоритетом компании Bolt. Поэтому каждая поездка Bolt застрахована на сумму до 1 млн грн. В Кропивницком будет доступна стандартная категория Bolt и категория Comfort для поездок на авто повышенного комфорта.

Компания Bolt продолжает расширение географии своего сервиса в Украине. С начала 2021 года услуги платформы для заказа поездок стали доступны в пяти городах Украины: Белой Церкви, Сумах, Чернигове, Хмельницком и Житомире. Кропивницкий стал шестнадцатым городом, где был запущен сервис Bolt.