Uklon подарил своему драйверу Citroen C-Elysee

Этой осенью онлайн-сервис вызова авто Uklon провел большой розыгрыш нового автомобиля Citroen C-Elysee среди своих драйверов-партнеров.

Среди условий акции были: регистрация в приложении Uklon Driver, выполнение более 100 поездок, рейтинг от 4,8, низкий процент отмен заказов и подписка на официальный Telegram-канал.

В форуме такси: Uklon разыгрывает CITROEN C-ELYSEE среди своих водителей

Более 10 тыс. водителей выполнили все условия и стали участниками розыгрыша, но повезло только одному. Руслан Краснов, уже второй год сотрудничавший с Uklon, стал тем единственным счастливчиком, которому достался новый автомобиль. Победитель был выбран абсолютно рандомным путём через сайт random.org*. Видеозапись этого процесса была размещена в телеграмм-канале.

Uklon подарил своему драйверу Citroen C-Elysee

После торжественного вручения подарка Руслан с семьей прямо из салона CITROEN смогли забрать свой честный выигрыш.

"Клиенты Uklon – это не только райдеры, но и большая аудитория драйверов, которые ежедневно открывают приложение Uklon Driver, выполняют заказы и являются неотъемлемой частью райдшеринговой экономики. Поэтому для нас, как компании, очень важно налаживание взаимодействия и кооперации с ними. В официальном телеграмм-канале мы постоянно проводим сезонные конкурсы, рассказываем о бонусах и новостях. А нынешний розыгрыш стал одной из самых масштабных наших инициатив в этом направлении», – говорит Иван Черногор, руководитель отдела по работе с партнерами Uklon.

Розыгрыш проходил с 21 сентября по 18 октября. Всего длился 27 дней и распространялся на все 27 городов, в которых присутствует сервис.

Стать драйвером Uklon можно по ссылке: https://uklon.com.ua/driver/

Uklon подарил своему драйверу Citroen C-Elysee