Львовская таксистка - о наихудших дорогах в Львове и курьезы на работе

Анна работает водителем такси во Львове уже год, рассказала о своем опыте работы и интересных ситуациях на дорогах Львова. Она отмечает, что эта работа дистанционная, а также принимает заказы тогда, когда есть желание.

Корреспондент пообщался с Анной и узнал о преимуществах таксования женщины на львовских дорогах. Сама женщина рассказала, что любит работать, поэтому легко сочетает разные виды занятости. Ее мотивирует хороший доход, поэтому она с удовольствием тратит время на труд и ей удается находить время и на отдых.

О преимуществах женщины-таксистки на дорогах

У меня машина далеко не женская, а также затемненные окна. Чувствую преимущество, как водитель-женщина, когда я открываю окно и улыбаюсь, именно в те моменты меня пропускают другие водители на дороге, это даже касается наших водителей маршруток во Львове. Хотя все знают, что не всегда можно увидеть их в хорошем настроении.

В форуме таксиЛьвовская таксистка - о наихудших дорогах в Львове и курьезы на работе

О львовских дорогах

На самом деле, во Львове дороги в новых районах почти везде хорошие, а вот в центральной части города - просто ужас. 5 худших дорог для меня:

  • - ул. Витовского,
  • - ул. Степана Бандеры,
  • - ул. Богдана Хмельницкого,
  • - ул. Шевченко.

Особенно вспоминаю о дороге на железнодорожный вокзал, к площади Дворцовой.

Львовская таксистка - о наихудших дорогах в Львове и курьезы на работе

Читайте также: «Моя мама — водитель такси» - как совмещать работу и воспитание детей

5 курьезных и приятных ситуаций на дорогах

Один из курьезных и опасных случаев вспоминаю, когда девушка заказала такси в сауну. Приехав я увидела, что она стоит в одной простыне. Мы доехали до места назначения вообще молча, я ничего не спрашивала.

  • Один из вызовов был на Железнодорожный вокзал, сейчас там происходят ремонтные работы, поэтому нет проезда непосредственно к месту, где ожидают такси приезжие. Человек, который заказывал машину, хотел, чтобы подъехала к месту ожидания. Я объяснила, что ему нужно подойти к центральному выходу ближе к дороге, где есть подъезд, человек ответил, что у него тяжелая сумка. Уже не могла отменить поездку, поэтому решила помочь ему. Возник казус, когда я подбежала к нему, человек из двух сумок отдал мне большую и тяжелую, а себе взял маленькую. Вот такие вот мужчины, не только подвези, но и занеси.
  • Неординарный и приятный случай произошел, когда заказ у меня сделал человек, который занимается организацией концертов, с ним началась беседа. Я предложила услуги такси бесплатно, если ему будет нужно, а он взамен бесплатно билеты, если будут какие-то интересные события. Вот так я и оказалась на события, которое очень хотела посетить благодаря этому клиенту. Приятно переживать приятные знакомства.
  • Еще один нетипичный случай произошел со мной, когда человек посадил мне в машину 4-х детей и сказал завезти в "Антошку" на Стрыйской, там должна их встретить мама. Случилось так, что у их мамы выключился телефон, когда я уже прибыла на место, а отец трубку не поднимал. Вот так мы с детьми искали их маму в детском магазине. Это был самый счастливый момент для них, когда они увидели свою маму да и для меня тоже.
  • Недавно был случай, когда моим клиентом был турист. Он сразу спросил, где можно посмотреть на красивых девушек. Вот подвезла его в ночной клуб "Малевич". Мужчина попросил подождать час, конечно, оплатил простой хорошую сумму заранее, поверив мне. Ждала я его только не час, а три. Вышел из клуба очень доволен и сказал, что наш город лучше, девушки не только танцуют, но и хорошо машину водят, назвал наш город раем для туристов.
В каталоге такси: Все службы такси Львова

О мечте женщины-таксистки

Главная моя мечта, как женщины-таксистки, чтобы в ближайшем будущем во Львове сделали проезжую полосу отдельно для такси. Как есть для автобусов, а также, чтобы по той полосе таксисты имели элитные быстрые спорткары. Ведь тогда мы сможем свозить людей к месту назначения изысканно, быстро и удобно.

Источник