Как увеличить число заказов и снизить стоимость на потребление Google Maps и Zendesk вместе c Techsvit Gang

В рамках здоровой конкуренции и борьбе за клиента райдшеринг компании стремятся к максимальной цифровой трансформации и к улучшению уровня предоставляемого ими сервиса. Всевозможные бонусные системы для привлечения внимание пользователей иногда работают в долгую, а иногда только при скидочных поездках.

Совсем недавно Google Maps Platform обновили предложения по навигации при построении сложного маршрута. Теперь, если между пересадками большое расстояние, которое трудно преодолеть пешком, карты предлагают вызвать такси.

Как сообщается в официальном блоге Google, в деталях маршрута указано время ожидания до приезда такси, стоимость поездки и уровень загруженности на дорогах. Пользователь может выбрать компанию, которая предоставляет услуги такси и это, как показывает практика, работает лучше любого маркетинга.

Будучи опытным партнером Google Maps Platform в Украине, Techsvit Gang предоставляет специальные условия на подключение Google Maps API и 7-ми ступенчатую систему скидок на общее потребление API в месяц, оплату по безналичному расчету со всей бухгалтерской документацией, техническую поддержку и консалтинг.

7 ступенчатая система скидок означает меньшую стоимость на API запрос в зависимости от количества потребленных API в месяц и выглядит так:

Как увеличить число заказов и снизить стоимость на потребление Google Maps и Zendesk вместе c Techsvit Gang - Такси Сервис

Скидка в Украине доступна только при работе с партнером Google Maps API - командой Techsvit. Отправьте нам количество API в месяц и мы сделаем просчет специальных условий для Вас.

Список Google Maps Platform API, которые попадают под действие условий:

Maps: Embed Advanced, Static Maps, Dynamic Maps, Static Street View, Dynamic Street View.

Routes: Directions, Directions Advanced, Distance Matrix, Distance Matrix Advanced, Roads - Route Traveled, Roads - Nearest Road, Roads - Speed Limits.

Places: Autocomplete, Autocomplete without Places Details, Autocomplete (included with Places Details), Query Autocomplete, Places Details - Basic, Places Details - Basic + Contact, Places Details - Basic + Atmosphere, Places Details - Basic + Contact + Atmosphere, Places Photo, Find Place - Basic, Find Place - Basic + Contact, Find Place - Basic + Atmosphere, Find Place - Basic + Contact + Atmosphere, Places - Nearby Search - Basic + Contact + Atmosphere, Places - Text Search - Basic + Contact + Atmosphere, Geocoding, Geolocation, Time Zone, Elevation.

Как увеличить число заказов и снизить стоимость на потребление Google Maps и Zendesk вместе c Techsvit Gang - Такси Сервис

Решения Google Maps Platform API для такси, транспортных компаний и сервисов доставки Techsvit дополняет другими продуктами для цифрового превосходства:

G Suite - наборы приложений Google Gmail, Drive, Calendar, Docs, Meet и др для командной работы в офисе и на удаленке

Google Cloud Platform - ресурсы, вычисления и работа с большими данными в облаке

Zendesk - омниканальная платформа с инструментами для решения вопросов поддержки и продаж Вашим клиентам, позволяет свести воедино и осознать все данные о клиентах, где бы они ни находились. Мощная, легкая и быстрая платформа дает возможность соорудить все, что Вам нужно имея данные об обращениях и продажах клиентам, что дает возможность видеть историю взаимодействия в одном месте и придумывать новые стратегии работы.

Как увеличить число заказов и снизить стоимость на потребление Google Maps и Zendesk вместе c Techsvit Gang - Такси Сервис

Сервисами Zendesk, Google Maps API, G Suite, Google Cloud Platform пользуются известные отраслевые игроки как Uklon, Uber, Raketa, MyTaxi, Bolt и многие другие.

Мы в Techsvit Gang будем рады обсудить специальные условия для Вашей организации. Напишите нам на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или позвоните — 044 33 444 30.

Получите до 30 дней бесплатного использования на Google G Suite и Zendesk, а так же $200 на Google Maps API и до $500 на Google Cloud Platform.

Офисы компании находятся в Украине, Польше, Чехии, Нидерландах и Катаре, что позволяет обмениваться накопленной международной экспертизой. Сертифицированные специалисты помогут Вам подобрать оптимальное решение с учетом отраслевых особенностей бизнеса.

Как увеличить число заказов и снизить стоимость на потребление Google Maps и Zendesk вместе c Techsvit Gang - Такси Сервис